+7 (800) 350-88-51
Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать на почту
+7 (800) 350-88-51

Партнеры amoCRM

Платформа amoCRM – выдающийся продукт, разработанный высококлассными специалистами. Она систематизирует управление коммуникациями с клиентами, автоматизирует продажи. Использование амо помогает оптимизировать внутренние процессы компаний, координировать работу отдела маркетинга и повысить эффективность руководителей и менеджеров по продажам.

Одной из ключевых задач специалистов amo CRM остается постоянное совершенствование и стратегическое развитие продукта. Для этого необходимо выделять значительные ресурсы. Индивидуальная настройка системы для каждого клиента из более чем 100 тысяч представителей различных бизнес-сфер также требует существенных усилий.

Поэтому amoCRM развивает партнерскую сеть, которая включает в себя ведущих интеграторов, специализирующихся на автоматизации отделов продаж. Эти партнеры проводят подробную настройку, внедрение сервиса с учетом индивидуальных запросов компаний-клиентов и специфики отрасли, в которой функционирует клиент. Это позволяет популяризировать данный инструмент и качественно внедрять его.

Содержание:

  1. Рейтинг партнеров amoCRM
  2. Как выбрать интегратора amoCRM
  3. Почему стоит выбрать Make Rock?
  4. Часто задаваемые вопросы
  5. Отправить запрос

Рейтинг партнеров amoCRM

На данный момент, более 10 000 партнеров amoCRM активно внедряют и настраивают систему в отделах продаж компаний не только в России, но и в других странах.

Мы провели детальное исследование и разработали собственный рейтинг интеграторов amoCRM, учитывая растущее количество партнеров и постоянное увеличение их числа. Этот вопрос становится все более актуальным для бизнесов, которые задаются вопросом, кого выбрать из этого разнообразия.

Компания Город Описание Внедрение
Make Rock Калининград, Москва, Санкт-Петербург Небольшая команда профессионалов, которая внимательно слушает и вникает в задачи клиента. Предложим оптимальное решение поставленных задач, спроектируем и презентуем функционал и возможности системы на понятном языке. Базовое внедрение — от 60 000 р.

Трансформация — 120 000 р.

Индивидуальный — выстраивается под запросы клиентов

SalesChef Пенза Компания специализируется на автоматизации продаж, а именно на внедрении и настройке amoCRM. Основной фокус компании направлен на мебельную отрасль. от 50 000
Генезис Нижний Новгород Компания с 2017 года функционирует в качестве партнера амо срм. Специализируется на автоматизации отдела продаж, а также разрабатывает собственные решения для amoCRM. от 80 000 р.
iFabrique Санкт-Петербург Молодой, креативный и амбициозный коллектив профессионалов, состоящий из 11 человек. Осуществляют деятельность с 2016 года. Базовый проект — от 90 000 р.

Индивидуальный проект — от 360 000 р.

Эмфи Москва Компания существует с 2002 года, однако начала специализироваться на внедрении amoCRM лишь с 2016 года. Помимо внедрения, команда также имеет ряд собственных разработанных виджетов, которые используют многие партнеры. от 70 000 р.
Amgroup Ростов-на-Дону С 2013 года команда является интегратором amoCRM, разрабатывая свои виджеты, которыми пользуются порядка 6000 компаний. от 80 000 р.
LookinCRM Екатеринбург, Москва Команда из 15 специалистов, функционирует на рынке интеграции amoCRM c 2013 года. Работает также с международными компаниями. от 70 000 р.
Ингруппа Пенза Компания осуществляет деятельность с 2016 года, реализовала более 120 проектов на базе amoCRM. Имеет порядка 20 официальных виджетов / интеграций, расширяющих функционал amoCRM. от 200 000 р.
Интроверт Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород Основной фокус компании направлен на amoCRM как на платформу, на основе которой осуществляет сложные проекты по внедрению и интеграции для крупных клиентов. от 70 000 р.
Команда F5 Москва Команда функционирует на рынке порядка 19 лет, предлагая свои услуги в области автоматизации бизнес-процессов и системного интернет-маркетинга. В команде насчитывается более 100 специалистов. от 90 000 р.
Rocket Смоленск С 2016 года компания осуществляет настройку CRM-систем. Штат компании насчитывает 65 специалистов. от 150 000 р.

Как выбрать интегратора amoCRM

Сейчас в сфере интеграции работает большое количество официальных партнеров амо СРМ. В связи с этим, все больше владельцев компаний задаются вопросом: как избежать ошибок при выборе интегратора amoCRM?

На основе нашего опыта, мы подготовили список ключевых критериев, которые помогут вам правильно выбрать специалистов для настройки amoCRM:

  • опыт внедрения системы;
  • опыт работы в вашей отрасли;
  • отзывы от реальных клиентов;
  • сроки выполнения проектов;
  • количество сотрудников, работающих над проектами;
  • глубина исследования и адаптации под вашу компанию;
  • предоставление обучения и обучающих материалов;
  • наличие технической поддержки.

Перечисленные параметры дают понимание об уровне потенциального подрядчика и позволят принять решение о дальнейшем сотрудничестве.

Почему стоит выбрать Make Rock?

Компания Make Rock является одним из партнеров амоСРМ и предоставляют услуги по настройке, внедрению и поддержке этой системы для бизнесов различных сфер. Наши клиенты ценят нас, потому что мы:

  • индивидуально подходим к каждой интеграции: наша команда глубоко анализирует ваш бизнес, чтобы разработать систему, исходя из ваших уникальных потребностей. Мы проводим аудит, на основе которого создается персонализированный набор решений, таких как виджеты и многие другие элементы, которые оптимизируют процессы в вашей компании.
  • быстро реагируем на запросы: подключившись к amoCRM через Make Rock, вы получаете преимущество в виде собственного персонального менеджера поддержки. Этот менеджер быстро решает любые проблемы и, при необходимости, настраивает систему. Мы не просто предоставляем инструкции, а берем на себя ответственность за решение задачи.
  • обучаем и консультируем: наши специалисты проводят обучение и консультации для ваших сотрудников. Благодаря этому ваша команда сможет эффективно и максимально полно использовать возможности системы для развития бизнеса. 

Ключевые преимущества, на которые вы можете рассчитывать, работая с нами как официальным партнером amoCRM — это более качественная поддержка и оптимизация бизнес-процессов вашей компании.

Часто задаваемые вопросы

Что включено в услугу "Внедрение amoCRM"?
Как проходит процесс внедрения? Сколько времени потребуется?
Как выбрать лучший тариф?

Отправить запрос




    Павел Заводов
    Основатель “Make Rock”
    Задать вопрос

      Другие статьи
      Спасибо за ваше обращение! Менеджер скоро свяжется с Вами
      Павел Заводов
      Павел Заводов Основатель «Make Rock»
      Увеличь свои продажи
      Подписывайся на канал «Инструменты отдела продаж» 💪
      Подписаться